ОК
Ольга Калинина

у меня беременность 20недель и вот когда схожу в туалет по большому идет кровь почему

Вася

Трещина. Геморрой.
Надо к проктологу или хирургу.

Ад
Администратор

тоже была такая проблема, но после родов. Этому способствует запор. Пройдите курс лечения (10 дней) облепиховыми свечами. Через какое-то время курс лечения можно снова повторять, пока все не наладится. Они безвредны и оказывают хороший заживляющий и слабительный эффект. Если же выделения вагинальные, то срочно к гинекологу на сохранение. Радуйтесь каждой минуткой своего положения. Всего доброго вам и вашему малышу!

Елена Овечкина

Смотря откуда идет кровь! Если из попы, тогда имеют место быть трещины, а вот если из влагалища, тогда угроза выкидыша. Сильно тужитесь.