Denis

Скажите а всегда ли при внематочной беременности идет кровь?

Ев
Евгения

Если идет Кровь то надо быстренько бежать к врачу и делать аборт. Или ппц будет у тебя разорвет внутри трубу и будет кровоьечение уже сильное. А вообще идут выделения кровянистые, и болит живот

На
Наташенька

Нет. Кровотечение, вообще, показатель нарушений в матке, а не вне