Юлиньк@ Лиханова

кошке год, беременна первый раз. но у нее кровь идет. пока в не большом количестве

но у нее кровь идет. пока в не большом количестве. к ветеренару пока не можем обратися. кто знает точно почему так помогите прошу... я волнуюсь и за нее и за котят

ОК
Ольга Коновалова

Вот мне интересно все таки, когда у беременной женщины вдруг какие то кровянистые выделения начинаются то все знают ответ - выкидыш. Чтоб спасти плод а возможно и роженицу НЕМЕДЛЕННО обращаются в скорую помощь. При первых же каплях звонят в скорую.
А кошка что не живое существо что ли???? Диагноз один - угроза выкидыша. Несколько часов промедления и котятт уже не спасете. Сутки промедления и придется тратиться на гробик для кошки

Дмитрий

К ветеринару мы не можем, а как допустить вязку годовалой кошки так это мы могли.. . Разгребайте последствия своей глупости и разгильдяйства, кошка не обязана за них платить здоровьем, а то и жизнью. К ВРАЧУ!

Патийдин Ботирбеков

Значит, скорее всего, родит скоро. Мяукает?