Антон Сокол

Что делать? У кошки огромное количество крови в моче!!!! Что это может значить????

ОК
Оксана Карцева

скорее всего, у кошки цистит. И он прекрасно лечится. Вы только к ветеринару обратитесь.

Любовь Свиридова

Сдурели, что ли? Срочно к ветеринару!

Nadezhda Fedorovich

Это значит, что кошку надо показать вету!

Надежда Малышева

Скоре всего мочекаменная, особенно, если всё время сухим кормом кормили.

Валентина Лысова

В Питере должны быть круглосуточные ветеринарки, найдите в инете ближайшую к Вам, позвоните. Вполне возможен камень...

Андрей Румянцев

Цестит, готовся к худшему, у котов, кошек практически не лечится

Дмитрий

камни в почках, к вету обратитесь

Марина Соленова

Показать врачу и лучше не медлить, здоровья Вам и кошечке!

Ольга Фомина

сводите к ветелинару срочно!!!