Abusufyon Muslim

у кошки после запора идет кровь иззаднего прохода

Хикмат Уринбаев

Я бы посоветовал к ветеринару.

Анюта

Поставьте свечечку ей с облепихой разрежьте острым ножом на две части-заживет очень быстро...

Константин Салтыков

срочно к ветеринару. не надо издеваться.

Александр Залогин

Скорее всего, кошка проглотила что-то острое или твердое, что перед этим встало в кишечнике и спровоцировало запор, а теперь режет анальное отверстие, из-за чего появляется кровь. Вы ничего самостоятельно не сделаете, нужно к врачу, он проведет детальный осмотр и назначит адекватное лечение. Не затягивайте с этим, возможно даже операционное вмешательноство.

Николай Саркисов

не надо свечку-это больно, смажьте пальчиком облепиховым маслом прохладным для зажвления, холодное уменьшает боль и кровотечение. - это может как у людей при геморрое при переннапряжении слизистая потрескалась и кровоточит.