Lipo Gevorgyan

Первая беременность кошки

У нашей кошки первая беременность. Этой ночью она родила 4-х котят. Все живы, здоровы. Я очень рада. Но у меня есть небольшой вопрос. Сколько обычно котят рожают кошки в первую беременность?

И нормально ли что наша Глафира родила сразу 4-х? Я думала, они в первую беременность рожают меньше..

Екатерина Никитина

Моя тоже родила 4 а потом я ее кастрировала думаю 3-4 в первый раз потом больше

Та
Татьяна

Может в первую и 7 родить.

Регион

Моя кошка в первый раз родила одного котенка. Зато очень красивого.
Во второй раз родила 4 котят.