Жанна Макарова

Кошке третий год, может ли она быть уже беременной? У моей кошки большой живот. Я сомневаюсь то что она беременна.

Илья М

Если она не стерилизована и вы зачем-то отпускали её к котам, то разумеется, может.

Павел Бодров

К кошачьему гинекологу своди))))

Ирина Аралова

Вызовите ее на серьезный разговор)) ) шучу. Конечно может, после года точно.

Елена Валерьевна

А почему и нет. Если животик большой, то котятки должны уже прощупываться. Должен появиться аппетит и увеличиться соски.

Ольга Ширяева

Большой живот может быть как и беременностью, так и
результатом заболевания, последствием которого может быть
большой живот - водянка.
К ветврачу однозначно .
P.S.

Беременность кошек возможна чуть ли не с 10 мес.

Иван Атаманов

да может. Своди на всякий случай сходи к ветеринару. У котов если они не кастрированы сильная надобность к кошке появляется около 5 лет. ( это так если пригодится.)