Наталья Горбунова

на седьмой недели беременности 6 дней не хожу в туалет по большому

пью д.фолак четвертый день, форлакс и магний сульфат,вазелиновое масло сегодня две столовые ложки+лежу на сохранении и врачи ничего не могут сделать, курага кефир и чернослив присутствуют вместе со свеклой.

Надежда Булкина

Стакан свежего кефира с двумя чайными ложками оливкового масла натощак.