Aisha Ahmed

Можно ли забеременеть если еле еле мажет на следующий день после секса.

7 дней менструация после прошло 3 дня -- после секс ---через сутки начало мазать еле еле видно, но мажет. Вот что это может быть? Хочу забеременеть -- как вы думаете есть шанс. Любимый уехал на пол года. 😞

Вениамин

а задержка есть?

Марина

Вряд ли беременность.

Оксана Костина

7+3=10,у вас еще не было овуляции, о какой беременности может быть речь!!