Бермет Козубекова

1 тест отрицательный 2 вторая полоса ели видна 3 тест отрицательный что это может быть.?

Selvins Bite

попытка не удалась, продолжайте тренироваться

Звонов Олег

может быть внематочная.. . да что угодно

Саша Петров

мне очень "нравятся" вопросы такого типа- ну будто дети малые спрашивают, самое страшное, что это уже получается женщины спрашивают, и они настолько глупы в таких делах, что спрашивают здесь....

Сайфулло Насридинов

то на тесте должно быть две четких полоски.... та которую еле видно всегда проявляется
только ДВЕ ЧЕТКИХ ПОЛОСКИ)

Марина

4 сделай, узнаешь ответ.