Серёга Малышев

Месячные должны придти 24января сделала три теста на двух одна полоса на втором вторая еле видна Есть ли беременность

Сергей Щеглов

может есть, купите тест clearblue любой, он дорогой, но самый точный!

Эльдар

даже слабая вторая полоса-скорее всего есть

Ирина

скоро родишь, если еще и ПА был, то точно ))

Ирина Грановская

Даже наличие слабой полоски следует расценивать как беременность. При высокой концентрации гормона хгч в организме некоторые тесты могут показать беременность до задержки.
Если уж так не терпится узнать, сдайте кровь на хгч.

Boris Boyko

Фифти-фифти, может быть полоска-призрак, ждите задержки.