Нурали Садуллаев

не беременна да? а то мне кажется что там еле видно вторую полосочку. фото

сегодня утром делала

я наоборот не хочу быть беременной пока

задержка 2 дня

сегодня пошли месячные))))

Наталия Шилкина

Я вот не вижу даже намека на вторую по фото. Сделайте другой тест другой фирмы.

Ульяна

если вторую полоску еле видно, значит просто маленький срок.... через пару дней ещё сделайте! у меня 4 раза точно также показывала потом в итоге оказалось что беременна

Кристина Захарова

Не видно второй полосочки, значит нет.

Оля Трохинина

сделай 2тест

Медер Эшалиев

не там ни чего

Дмитрий Струков

я напротив, очень хочу ребенка, и даже такие призраки воспринимаю за полосочку, только в результате начинаются КД... буквально на днях я носилась с таким тестом, высматривая, есть там что или нет... оказалось пролет

Ника

Я думаю, это расплытие реагента. Такое бывает если оценивать рузультат пока бумажка не высохла. А как только бумажка высохнет то реагент не будет виден, останется одна полосочка.

Pavel Yurevich

одна!!!! а там где вы видели вторую это просто место где она могла бы быть..

Елена Окрема

у меня так было на совсем маленьком сроке, сделайте через пару дней лучше всего 4-5 но по мойму вас ждёт чудо, УДАЧИ

Diana Sidali

показывают одну) ) тебе мерещится вторая от волнения или страха) ) сделай чуть позже еще один тест и лучше сделать с утра, а перед этим не пить алкоголь

Татьяна Семёнова

еще и завтра тест надо сделать)

Александра Сороковикова

Если это Эвитест и он был сделан дня за 4 до месячных, то беременны. Если приглядываться, то действительно 2 полоски

Юлия Дубровина

помоему есть вторая. сделайте с утра завта несколько штук. удачи) ) о результатах отпишитесь поздравим )

Grisha Brinza

это тебе со страху мерещится

Ан
Анвар

а у меня на таком тесте была вторая полоска, даже муж сказал. Пото я специально на радостях купила дорогой тест, а он показал одну полоску. Вот так вот.. ((

Екатерина Яковлева

Вторая многим мерещилась: ) В данном случае её нет.

Серега Казак

не видно даже под микроскопом)

Эдвард Гладкий

а тут уже нет

Ирина Архипова

где вторая полоска?? ? ее нет!

Елена Шувалова

я не вижу второй полоски

Алексей Алексеев

Что вы все тесты какие-то трехрублевые покупаете?

Лариса Узилова

нет, четко одна

Константин Проскуряков

хм, что то вообще не вижу. сделайте еще 1 тест, и лучше с утра
я делала 2 теста разных фирм, что бы точно убедится, на отоих яркие 2

Светлана Дейлова

я 2полоску не увидела....

Natali Bobrova

нет, тест отрицательный.
Когда в тесте пишут о бледной полоске, подразумевается, что она бледная, но видна невооруженным глазом.