OK
Olga K

Признаки беременности?? /. Извините за тупой вопрос.... Тест показывает вторую полосочку очень слабо....

Антон Кожица

Поздравляю! У Вас будет малыш!))

Natali Notka

Вторая полосочка даже очень слабая - это первый признак беременности. Остальных признаков дождетесь позже. Поздравляю Вас.

Дмитрий Баев

Это не признаки, это беременность :))

И5
Ирина 5

до 2-го месяца признаков беременности в 99% быть не может

Абрам Бульбаш

Задержка самый верный признак

Аркадий Аракелян

У меня тоже показывал слабую полоску.. сейчас уже нам 17 недель:)

Мария Романова

это беременность

Сергей Сударев

Фото обписяного теста в студию!!!

Александр

У меня тоже так беременность показал)) ) малышу уже пол годика!!)))

Евгений Чукуров

Вторая полоска - не гарантия беременности. Есть тесты, которые и у мужчин и детей покажут //
Я проверяла прикола ради.... Согласитесь, мужчина и девочка 5 лет беременными быть не могут, а тесты сказали, что они оба беременны) )

Владимир Кулаков

ну это же понятно вторая полоска есть значит беременна даже если ее видно еле еле

Маргарита Митюхина

Даже если очень бледная вторая полоска, это 100% беременность.

Romizshoh Dustmurodov

Маленький срок, вот слабо и показывает.

Михаил Беляков

Беременны 100%.Даже если слабая полоска. Если бы вы не были беременной второй полоски вообще не должно было быть.

Лиличка Чаплыгина

Вторая полоска слабая, значит срок очень маленький, через неделю станет ярче. А вообще признаки беременности - отсутствие месячных. Если сомневаетесь - анализ на ХГЧ сдайте.

Олег Землянский

это беременность.

Екатерина Смирнова

сделайте еще несколько, только не сразу, а в динамике дней трех например. если беременность - должна поярчать.