Маруся Схиртладзе

То есть получается, что если на тесте вторая слабая полосочка это ни о чем не говорит?

В общем был слабоположительный результат (вторая полосочка очень слабенькая) , потом через день отрицательный, сегодня с утра 2 теста слабоположительных, но и месячные пошли

Симптомы перечислять не стану (у меня гастрит, уже 1,5 года живу с признаками беременности)) ) ), так что для меня это не показатель

Ан
Анюта

сходите к гинекологу

Геннадий Дьяконов

сделай анализ на ХГЧ, он точно покажет есть беременность или нет

Михаил Цыцерев

а мы причем? к врачу иди!!!!

Леся

Говорит о беременности

Роман

Месячные, это может быть прерванная беременность. и не заметишь.

Игорь Тарасов

У меня тоже самое!!!! Надо ещё тест сделать? А как же месячные шли? У меня тоже гастрит

Олеся Дыга

Похоже это не месячные, а угроза. Обратитесь к врачу.

Валерий Корсаков

у меня еле-еле видные на свету полосочки показали беременность, может это не месячные, а угроза - к врачу надо. я когда на сохранении лежала - одна барышня тоже поступила с угрозой: сидит озадаченная на кровати, я ее спрашиваю "что случилось? ", она отвечает: " я знала о беременности, но считала от последних месячных - выходило восем недель, я даже на учет не пошла еще становиться. а тут узи сделали - говорят 13 недель срок! " . Так что не понятно месячные это или угроза.

Наташа Демьянова

на хгч и к врачу

Марина Рудакова

на раннем сроке всегда слабая вторая полосочка, с каждым днем она будет ярче, если есть беременность.