Катя Тимофеева

когда расставался с девушкой узнавал у нее беременна она или нет она сказала что нет, через 1месяц говорит что беременна

Михаил Дорохин

Ну иии? ? Тебя поздравить или посочувствовать?

Сергей Винс

Сделай днк тест и узнаешь.. . твой ли

Igor Sirbu

а срок то не уточнили? за месяц многое может случится....

Михаил Варичев

Готовьте памперсы

Дмитрий Зималюкин

Беременность сразу не определить и о ней всегда узнаешь на много времени позже. Поздравляю вас, будущий папочка прекрасного малыша...

Сергей Иванов

девушка или лжет или правду говорит. ) может, стоит ее спросить, чего она хочет от тебя

Veronika Gagarina

попроси справку у её гинеколога что знать срок беременности. моего крестника так девушка развести хотела. если сомнения останутся - днк экспертиза всё расставит по местам

Евгений

Узнай какой срок и сделай ДНК

Ul
Ulya

на узи с ней сходите, там скажут примерный срок, сопоставите и поймете можете ли быть отцом этого ребенка. а так она могла и не знать что беременна когда расставались если срок маленький был

Евгений

попроси ее сделать тест ДНК, если откажется значит не твой

Кр
Кристина

поздравляем, папашка! 🙂