Ad
Adiya

Беременность! Тест говорит нет, но симптомы говорят да!

Доброго времени суток.
Мы с девушкой использовали контрацепт "Еротекс", может кому известен. Использовали его в небезопасный для оплодотворения день. .
Сейчас у нас 8 дней задержки, тошнота, головокружение, повышеный аппетит. Нас пробило на сладкое, затем на соленое.
Делали 4 теста, но все показывают отрицательно. Были у гинеколого, но та ничего толком сказать не может, говорит только, что она и узи смогут заметить спустя 5-7 недель срока.
Сейчас у нас 4 недели, если все таки беременны.
Так вот к чему я веду, могли ли все 4 тесте, одного производителя быть ложными?

Гульнура

А тесты разных производителей что помешало купить?
Купите тестовую полоску (тест-стрип) , кассетный тест (или, как его ещё называют, планшетный) , более современный струйный тест, не требующий сбора мочи. И купите все разных производителей и смотрите.

А вообще, задержка на 8 дней ещё ни о чём не говорит - это может быть просто гормональный сбой после приёма оральных контрацептивов.

Марина Удовенко

Самовнушение это да и только.
(задержка У НАС -рассмешило)

Ya Anechka

Эмм.. . последний раз я тоже была уверена, что беременна.. . Куча симптомов.. . А оказалось просто ПМС.. . 4 месяца задержка.. . 5 тестов отрицательных.. . грудь болит.. . тянет на всё подряд-солёные помидоры, мороженое, зубной порошок.... спина и низ живота каменно-тяжёлые.. . пописить (извиняюсь) каждый час бегала.. . Просто сбой был после гормонального контрацептива.. .
Если уж невтерпёж-тест на хгч сделайте... рублей 400...зато 100%

Сергей Концедалов

Не обязательно, женский организм-загадка.. .
Нами командуют гормоны и всякие там перемены это норма.

Евдокия Лабазова

Бывает и мнимая беременность. Сдача крови на ХГЧ поможет Вам всё узнать

Аленка Леонтьева

Сдайте кровь на хгч, и будет все ясно!

Анна Баринова

Сдайте кровь на ХГЧ. А УЗИ на этом сроке может показать только плодное яйцо.