Дмитрий Алябьев

Всегда ли тесты на беременность говорят правду?

Татьяна Николаева

если тест показывает положительный - точно правда. а вот отрицательный - еще не факт, что беременности нет. он мог просто не сработать.

Евгения

ДА! Я, лично, не встречала девушек у которых с тестом произошли бы расхождения...))

Вадим Пешков

нет. бывают врут и в том и в другом случае.

Екатерина Сайганова

всегда, деточка, жди задержки и делай

Маська Стоякина

80%
если самый дорогой то должен правду говорить

Татьяна Бодягина

бывают врушки) ) Для меня самый точный это эви тест, фрау мне было дело врал нагло)))))))

Елена Миронова

неа)) ) у меня тест ВООБЩЕ не показывал беременность до 8ми недель где-то))) ) это может быть из-за низкого содержания гормона ХГЧ в крови у матери. я его принимала первые несколько месяцев, поэтому потом все вошло в норму.. .
а тест как раз и ориентирован на определение гормона ХГЧ в моче (который начинает активно вырабатываться при беременности) а вот наоборот. . не знаю...

Н*
Наталья ***

да блин 100% правду показывает. просто все чтобы побыстрее забеременеть уже с ума сходят. и ждут 2 полоску. и надеются что тест ошибся когда выдает 1.

Алеся Смирнова

мне не врали)

Антон

В прошлом месяце все тесты показывали слабую вторую полоску, оказалась не беременна, но нашли кисту, сказали что она могла дать слабоположительный тест.

Алексей Солопов

Не всегда, но когда есть они показывают чаще верно!

Ольга Барахова

у меня простой тест показал несколько раз да а электронный нет вот кому верить?