Антон Кузнецов

Вот ведь чувствую что беременна, а тесты говорят что нет (

Задержка несколько дней, лёгкая боль внизу живота, другие мелкие признаки, да и планировалась беременость, а тесты разных фирм все как один рисуют одну полоску. У кого подобное было?
НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ сходить к гинекологу, можете не советовать.

Алексей

Было такое, а спустя неделю пришли месячные. Что было, не знаю.
Даже слышала, что могло быть оплодотворение, но зародыш не закрепился к матке.
А может и гормональный сбой или перестройка.
Или просто показалось, что признаки есть.

Эдуард Каракай

никаких мелких признаков не существует
через недельку сделай свежий хороший тест и посмотри

Анна Семенчук

у меня наоборот, беременность не ожидала, были обычные признаки приближающихся КД, но тест 2 полосочки показал, беременной оказалась.
мне кажется, что у вас скоро КД пойдут. вы с моря, небось, приехали недавно?

ну или если через неделю ничего не будет, то еще тест сделайте

Антоша Новгородцев

не беременна, признаки выдумала, потому что ищешь их

Анатолий

задержка

Ольга Матлахова

Вот та же фигня. . .(((

Кэ
Кэти

Делайте тест. Часто организм шутки шутит

Игорь Васильев

А что говорит врач?

Наталья

самовнушение! было такое и тошнило, и грудь, поясница болела.

Кирилл Андреев

у меня так было
Лучше на узи

Славик Лигай

100 раз "чувствовала" подобное)) ) тесты говорили обратное. В результате тесты были правы. . наверно очень хотела забеременеть))

Оксана Фокина

У меня такое было, но только тесты показывали вторую слааааабую полоску, в итоге на узи покрутили пальцем у виска и отпустили домой.

Р;
Рост ;-)

я бы тестам больше верила, чем каким-то "признакам" и "чувствам". Задержка не всегда свидетельствует о беременности, это может быть обычный сбой, например, из-за смены сезона..