Света Дедкова

возможна ли беременность если не кончал, да и толком не входил

да и это было сразу после месячных, да и не получился 1 раз, а то были признаки раньше перед мес, а теперь их что то нет и она волнуется 😑

Ев
Евгений

Теоретически - да.. .
Сперма выделяется не только во время оргазма.
Сразу после месячных - самый опасный период.

Андрей Пронин

а проверить страшно чтоли?)) ) что значит не кончал, толком не входил? ) ты уверен, что раздевался или её хотябы раздел?)

Ирина Алеханова

даже если посмотрел в упор... и то всё возможно...

Татьяна

ты не входил, а другие?

samirmamedov80

Кончал-не кончал, входил-не входил.... Ты ее хоть видел?

Ел
Елена

возможно достаточно одного спермача-шустряка.

Антон

Возможно все в этом мире и если тебе судьба стать папой, то даже если ты на пол-Федора всунул все равно она залетит, так как в смазке один фиг процент активных сперматозоидов есть. Так что вероятность есть всегда;)

Ль
Львёнок

Легко особенно после месячных когда яйцеклетка обновлена

Вета

Херня все это. Но на самом деле небольшая вероятность есть .Семенная жидкость бывает тоже коварной. Но такое очень редко бывает. и ниче страшного не будет. Гандоны одевать надо.

Игорь Захаров

Не умеешь - не лезь ) .