Юлия Мунтян

Занимались с парнем петтингом. Девственница. Он не кончал, в меня не входил. Возможно такое что его смазка коснулась по

Занимались с парнем петтингом. Девственница. Он не кончал, в меня не входил. Возможно такое что его смазка коснулась половых органов. Не много. Я не заметила. Возможно что и нет. Через 2 часа пошли месячные ( как раз в срок)
Есть ли вероятность забеременеть?

Лис Лисицын

был случай, когда одному солдату оторвало яйца, когда он наступил на мину, был сильный ветер и яйца унесло в соседнюю деревню, где они попали в воду, в которой местные жительницы стирали одежду, стоя по сиськи в воде, так все и забеременели. Ужос, чистая правда

Марина Михалькова

Вот это поворот событий, смазка коснулась половых органов.

Павел Ненашев

А причем тут смазка?

Герман Митенков

Плять.... слов нету))))))))

Юрий Арчаков

еще расскажи дочка..., пожалуйста

Cr
Crux

Ахаха ну и сказал веселый ху )))))