Екатерина Широкова

Помогите. Я занималась со своим парнем петтингом, он не кончал на меня или в меня, но во время этого акта выходит жидкос

Я занималась со своим парнем петтингом, он не кончал на меня или в меня, но во время этого акта выходит жидкость, могу ли я забеременеть от этого, но при этом будучи девственницей?

Lyutaya
будь проще)

ппп
спасибо, я надеюсь что так и есть

Дмитрий Черепанов

А хуеттингом не занималась? Уебанки! хахаха

Алексей Юрков

имя нада сказать у тибя падхадящие если радишь то иисус просто абзавидуеца скажи если начнеца я званю в израиль пусть гатовят крест

Ан
Анюта

крошечная микровероятность есть, но оооочень маленькая мне кажется.
я бы вообще не парился на эту тему в твоем случае.

Ольга Панагуца

не можете, я думаю

Александр

Ну готовьте коляскии.

Crazy Vel

ты б лучше уроки села учить, девственница ты наша!

Катюша Федосеева

Господи! Иди уроки учи. Петтингом она занимается))))))))))

Пашка Борисов

Нет, от этой жидкости которая выделяется при половом контакте или занятием пенттингом не возможно забеременеть, можно только от спермы.