Natalia Peksheva

последнее время я начал быстро кончать, что мне сделать что б увеличить время первого акта?

раньше то и количество актов было редко, щас уже год и с одним партнером, но время то уменьшается, что делать, нужно хотя бы до 10 минут увеличить

Ольга Корнеева

вспоминай таблицу умножения=))))))))))) 100% поможет

Оксана

ты, перед тем как кончить, представляй что нить.. . например, лицо Обамы

Ксюша Становова

Ты мозгом тронулся, средняя продолжительность четыре с половиной минуты.
Если дама просит больше - кунни делай.