Сашуля Сухонос

Может ли гинеколог узнать, что мы с парнем занимались петтингом? Если да, то как? ??

Виктория Брандес

По следам от зубов.

Алексей Соляков

они всееее знают)))))))))

Надежда Демидова

По глазам видно, ты что не знала?

Ульяна Новикова

Чем занимались? ? Хахаха, я ему все расскажу, так вот он и узнает: ) хахаха

Влад Жуков

если в вагине сперма осталась...

Елена Шелепина

он руку до самых гланд протянет
и узнает всё

Vladimir Molchanov

бактерии)

Ko
Kostya

У тебя на лбу написано, это любой увидит . Вот прямо сейчас в зеркало глянь .

Hamroyev Bekzod

щас даже парикмахер знает ты скем чем занималась

Tigran Arutunyan

Дарья Захарова занималась петтингом с парнем. Если бы ты не написала об этом в инете, то гинеколог точно не узнал бы