Мария Полухина

я девственница, занимались с парнем глубоким петтингом. уже больше недели тошнит. может это быть признаком беременности

. прочитала в интернете что если приложить руку к пупку или чуть ниже и он пульсирует - это признак беременности. . так ли это? ! помогите пожалуйста. очень страшно Я ПРОСТО МНОГО ВСЕГО НАЧИТАЛАСЬ. . И САМА ПОНИМАЮ ЧТО БРЕД. . НО ТУТ СТОЛЬКО ВСЕГО ПИШУТ. . ГЛУБОКИЙ ПЕТТИНГ - ЭТО НУ ПРОСТО СОПРИКОСНОВЕНИЕ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ. . ТРЕНИЕ. . он не кончал в меня, но могла ли смазка попасть внутрь или может остатки спермы на пч.

Маша Иванова

скорее инфекцию занес

Анна Расулова

Да могла. Тест купи.

Дмитрий Лаврентьев

На твой тупой вопрос уже отвечали много раз

Alisher Todgikhanov

даже я уже много лет не девственница и такое словосочетание для меня открытие. глубоким!! ! петтингом!!! А вообще да, купи тест на беременность и проверь, а то всякое бывает.

Юлия Фалеева

Ты уже забудь, что когда то была девственницей- возврата к прошлому нет. Сделаешь тест и узнаешь- мамку обрадуешь!

Владимир Ершов

"Девственица" блин! Ага! бесят такие как ты!
Или уже спи, или храни себя!