Ольга Маренкова

Здравствуйте! Мы с девушкой занимались петтингом и я кончил после этого ей на одежду, но в то место где влагалище.

Здравствуйте! Мы с девушкой занимались петтингом и я кончил после этого ей на одежду, но в то место где влагалище. После чего я помыл руки с мылом и мы продолжили занятие петтингом, я засунул пальцы во внутрь. Есть ли вероятность что моя девушка может забеременеть?

Та

есть

Любовь Чиненова

ну ты же помыл руки, какая вероятность то может быть, конечно нет!