Надежда Ткачева

Как вы относитесь к девушкам, которые на первом свидании занимаются петтингом?

Петтинг- получение оргазма искусственным возбуждением различных эрогенных зон (поцелуи, совместное трение гениталий и т. д. ) . самого полового акта нет.

Александра Демидкина

К девушкам не отношусь )))))

Опкм114 Салют

а какие варианты? в смысле не будут ли ее презирать?
вообще нет.. . с девушками постарше и секс бывает на первом свидании...

Костик Жест

Да все нормально, не гони

Аннет Алексеева

я к ним никак не отношусь, слава Богу

Екатерина

Я к ним не отношусь . Каждому своё .

Соколова Юля

смотря сколько ей лет, а то за малолетку и посадить могут..

Елена Коптелова

Это их дело. Не суди, да не судим будешь.

Амина Алипханова

Хорошо относимся.. . жизнь так коротка.... а дана она для удовольствия и радости.... надо успевать радоваться.... Конечно можно и морализовать.... может и от этого будет хорошо.... кому что....

Гуркивская Наталья

Ну скажем для серьёзные отношений такая точно не нужна, а если просто время провести, то почему бы и нет...