Фатима Мамсирова

Здравствуйте! Мы с девушкой занимались петтингом и я кончил после этого ей на одежду, но в то место где влагалище.

Здравствуйте! Мы с девушкой занимались петтингом и я кончил после этого ей на одежду, но в то место где влагалище. После чего я помыл руки с мылом и мы продолжили занятие петтингом, я засунул пальцы во внутрь. Есть ли вероятность что моя девушка может забеременеть? И какова вероятность?

Кирилл Аксенов

100%. Родит тройню. Завтра.

Алексей

Нет никакой вероятности.

Юлечка Александрова

хыыыы..) ) очень смешно)))

Ad
Adenios

вы попали... родит скоро новенькие найки

Vladimir Kir'yazev

детский сад ...