Георгий Карасени

занималась с парнем петтингом. он водил по половым органам членом. член был влажный. но целку не порвал.

он водил по половым органам членом. член был влажный. но целку не порвал. могу ли я забеременетть через 3 дня после этого, начал очень сильно болеть низ живота. беременность?

Айсулуу Атаканова

любой психиатр ответит на твой вопрос
вроде недостатка в них не наблюдалось

Евгения Васильева

уже можно писать порнороман!)))

Мария Анисимова

Нет. Успокойся. Болеть может от чего угодно: скорее всего, ПМС.

Тимур-Carleone

может у тебя месячные пришли или простудилась - сходи к гинекологу
вероятность забеременеть при указанным условиям крайне мала

Юлия Воробьева

какая беременность, если он не кончил????

Владимир Карагез

ну если он туда накончал, то можешь и залететь, но при беременности низ живота сразу не болит. Месячные наверное скоро