Юлия Пухова

10 сантиметров полового члена хватит чтоб порвать целку 18 летней девочке (девственице)

Юл
Юлия

разве что её девственная плева лопнет сама, от смеха)

Надежда

Это зависит ещё от строения.

Гу
Гульназ

да что ж вы пугаете парня?))) При желании можно и языком порвать, так что удачи (главное, что б девочка не против была) ))))))

Екатерина

Ответ первый просто меня разорвал!!!: -) 🙂 🙂 🙂 🙂 я сама чуть со смеха не лопнула: -) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

По
Полина

Коль ещё не поздно, ты можешь все исправить.

Ма
Марина

крохотный -нет не хватит...