Мага Загиров

жаль что кончается всё а где то возможно все невинность ума и души

Людмила Макеева

Не где-то, а в Африке )

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

глубоко внутри тебя

Татьяна Записочная

на высокие материи потянуло. невинны только дети, и то до того момента, как соврут первый раз.

Ол
Оленька

Можно говорить про себя: "Я хочу перебороть себя" - и будет легче.

Марина Заборовская

вина понятие субъективное) По сути мы все и виновны и невинны, зависит от того под каким углом оценивать.