S[
Sal1M [Хроники]

Самоуничтожение можно остановить ? ) Вам было бы такого жаль ? ) Нет, он не кончает жизнь самоубийством. (

Если бы допустим, это произошло бы по вашей вине.

Настя Веряева

Они вызывают интерес. .
Но не жалость.

Ольга Матвеева

я бы пыталась вытащить чела из пропасти "самоуничтожения"

Елена Петрова

самоуничтожение на совести самоуничтожающегося. не жаль.

Екатерина Иванова

это его дело, может такая его философия, зачем же мне туда вторгаться

Владимир Карагез

:)) А последняя скобочка случайно развернулась, или это искренность сожаления прорвалась?

Ольга Трепыхалина

помоги себе сам, я бы не стала лишний раз напоминать о себе

Ок
Оксана

Хочешь что то по делу - пиши, я могу предложить ему только дать пароль от своего контакта, логин, я войду, очищу от вируса, сменю пароль, потом он войдет и сменит его по новой)