Алексей

Есть ли такая музыка от которой люди кончают жизнь самоубийством? Если есть, то где её найти

Анжелла Лукьянова

Фюрер сильно расстроился, когда услышал советские марши за окном.
Музыка подействовала, не иначе.

Владимир Богданович

До сих пор эта музыка не найдена: все, слушавшие её, таинственно исчезли...

Aльбина Герасимова

Есть, но и в другой жизни от себя не убежать...

Ляззат Чаймердинова

Мне кажется, что в Вашем вопросе слова "жизнь самоубийством" лишние.