Al
Alexey

Как часто шизофреники кончают жизнь самоубийством?

E Кайрбек

Да никогда.
Они что. . идиоты?
Не путай их с сумасшедшими.

Ольга Груздева

в основном после великих дел....

Владислава

Они-то как раз живучее адекватов

Max Gusev

обычно часто и одинаково-именно выбрасываются с высоких этажей

Николай Журавский

любой психиатр скажет что каждый человек потенциальный шизофреник

Евгений

Им вот жизнь как раз интересна xD

Георгий Карасени

Кончают обычно не от шизофрении, а от нейролептиков. Нейролептики подавляют все удовольствия и человеческие чувства. Человек находится в такой апатии и ничего не хочется делать. Я сбавил дозу и стало получше. Первое время жил вообще как овощь ходячий. Респеридон?