Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В интернете есть видео, после просмотра которых люди кончали жизнь самоубийством, что это за видео?

В интернете есть видео, после просмотра которых люди кончали жизнь самоубийством, это например как "Mereana Mordegard GlGlesgorv". Есть ли ещё подобные видео?

Sa
Sashka

Во-первых, эти видео называются "файлы смерти" и их куча в Интернете
Во-вторых, это МИФ, что люди кончают жизнь самоубийством, посмотрев их.

Ле
Лена

Да, вот оно!