Валерий

Почему всё хорошее обязательно кончается?

Виталий Назаров

потому что хорошее и плохое это МИГ
который бывает на какое то время

а наша жизнь это дорога и мы идем и не должны зацикливаться постоянно на чем то одном -если хорошо то стремиться к лучшему -а если бывает момент плохо -то перешагнуть этот момент сделать выводы и идти дальше

Дмитрий

ну кончают мужики, это рефлекс и ничего с ним не поделать! =))))

Вадим Евсеев

Все кончается в этом мире счастье любовь терпение шоколадки.... Шоколадки больше всего расстроили=(((

Юлия Бенделиани

представляешь если бы оргазм длился вечно

4Yngyz Tumaev

Та не говори..)))))) )
Хотя люди сами себе кузнецы, было бы желание

все бУит бесконечно!..))))))))

Ритатуля

Чтобы потом наступил повод для повторения эффекта!

Милена Илюшина

не переживай, не только хорошее. Всё заканчивается и хорошее и плохое.

Maslo Norki

Нужно уметь ценить и беречь

Erkin Avazov

Чтобы уступить место ещё лучшему.

!H
!!! Handsome !!!

чтобы не умереть от счастья)

Олег Молчанов

Плохое тоже.

Юлия Бобрышева

для равновесия! 😉

Павел Орлов

не обязательно

Людмила Дроздова

Все хорошо, когда хорошо кончается!

Артур Ооо

Есть такое) Но ведь можно делать что-то хорошее для других, каждый день, без оглядки)