ОК
Ольга Корноухова

Почему Мужчины орут (кричат, крехтят) когда кончают?

Nastya

а ты молча как бревно лежишь?

Сергей Васильев

Попробуй сама кончить хоть раз, тогда поймешь!

Р@
Рррыся @}->

чтоб бревно проснулось!

Михаил

это нас жаба душит.. жаль со спермой расставаться..))

Дмитрий Пучков

Я когда это дело обычно кричу: "thirty-three!". Не знаю даже почему.. . 🙂

С1
Сергей 1

кто как может так и выражает эмоции )))) и это гораздо приятнее полной тишины!

Михаил

не правильно понимают выражение "ОРАЛЬНЫЙ СЕКС"!

Марина Негожина

Кто бы говорил!

Настена Колесникова

странные.. .

наверное --старики у тебя были.

НОРМАЛЬНЫЕ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!

хочешь с нормальным попробовать??

Елена

В самом деле странный вопрос. Заниматься сексом в тишине как то даже некрофилией попахивает

Ника Шпак

это типо -ДА! ! Я МОЛОДЕЦ! ! Я СДЕЛАЛ ЭТО! ну и на самом деле, девчонки тоже вроде бы неплохо заходятся))

Дамир Сайфутдинов

С Умкой солидарен! Он сегодня в ударе!

Ищенко Алексей

Кончают - ЧТО? Свою жизнь?? ? когда режут на куски - ещё не так закричишь... Или "кончают" на тебе... Тогда всё ясно... Такое ощущение, что у тебя было 200 мужчин... Когда женщина всего одна, то орать и кряхтеть уже нет смысла... А ей - нет смысла "стонать"...

Сергей Колотилов

поржала над ответами))) * ну я соглашусь с Аллой)... это намного лучше тишины)

Stasnislav Haustov

я не совсем понял вопрос-чья бы корова мычала... все издают какие-то звуки в высший момент сладострастного наслаждения

Антон Кузнецов

а почему вы стоните как лошади?

Юрий Юрий

Подают признаки жизни)))

Зикрилло Хасанов

у каждого по разному не все орут

Маргарита Шевкунова

мда, походу ты внатуре как бревно лежишь

Татьяна Миронова

Хорошо не пыхтят и пердят ))))))))) и на том спасибо )))))))))))))))))))

Надежда Завгороднева

хз, когда кончаю я не ору, не крехчу...