Игорь Пягай

Обязательно ли всё своё носить с собой?

Константин Юрин

Голову-обязательно))

Сергей

да если это что-то важное для тебя

Мария Борисова

ага в гости со совое плитой приходите и продукты не забудьте с тарелками

Ляззат Чаймердинова

Есть даже люди, которые это изречение сделали лозунгом всей своей жизни.. . Ты не знала???? Это.... бомжи)))

Сергей Платонов

всё своё ношу с собой - происхождениек из тюрьмы, если живёшь по правилам - можешь так скаказать . всё своё - органы, понятия, честь, остальное -СССР