Любочка

Как объяснить пословицу? ( Всё хорошо, что хорошо кончается )

Сергей Киркин

Это значит что хорошо, когда хорошо кончается, как в кино с хорошим концом-и жили они долго и счастливо!:)

Андрей Стажков

Тут итак всё сказано понятно... Что ещё нужно???

Сергей

Если конец какой то истории был хорошим, то не о чем жалеть.

Наденька Мосолова

Отвечу пословицей на пословицу - хорошо может быть только там .где нас нет .

Сергей Тихонов

лишь только то хорошо. то добро и благо для человека, что имеет хороший, добрый финал.
как некий подитог: дерево узнается по плодам.

Pa
Pavel

плохое хорошо не кончается, а то, что кончается хорошо, то хорошее

Юрий Бабкин

Это значит что хорошо, когда хорошо кончается!:)