Алексей Сидоров

Скажите пожалуйста, если мой парень в меня не кончал и не помылся и тут же продолжил секс - возможна беременность?

Саша Иванов

Сперма в некотором количестве присутствует в смазке, беременность имеет место быть. У тебя прямо супер -парень и как это он кончил и тут же продолжил?!

Ол
Оля

по идее не должно быть
но всякое бывает
если очень страшно, есть таблетки постинор и эскапел

Евгений Сергеевич

Секс был с тобой или нет?

Максим Брюлов

Предохраняться надо. Сходи и купи противозачаточные таблетки, чтобы не переживать после каждого полового акта. А забеременеть можно в той ситуации, что опсана.

Артур Ооо

конечно. резинками подороже лучше пользуйтесь. вам оно надо-незапланированная беременность?

Станислав Пак

есть риск забеременнить

Татьяна Навицкиене

если даже бы и помылся, всё равно беременность может наступить, так как сперма остатся у него и внутри не домытая...

Александр

да, сперма живучая, если не хотите беременность начните любить "резинки". У меня есть подруга у нее к 35 годам было 3 беременности: 1я на противозачаточных, . 2 я на спирали, 3я на противозачаточных.