Volk Dolinovich

был не защищенный секс, но через 2 дня пошли месячные, с густками, но парень в меня не кончал, я могу быть беременна?

Лёня Быченков

Раз месячные пошли_нет

Анна Самадова

Нет, но не помешало бы сделать тест на беременность)

Илья Горинов

Все нормально, ты не можешь быть беременна раз у тебя началось ПМС

Андрей Кириченко

вряд ли, но время покажет!

Вероника Ревуцкая

Боже, какие подробности...

Антон Шадрин

Нееееееееееет! Непартесь!

Максудбек Мамаджонов

Успокойся. Ты не беремена 100%. За 9-10 дней до месячных дни бесплодные, т. е. залететь нельзя. А то что месячные пошли, сгустками, это ты перенервничала, так бывает.