Антон

у меня с Мч был не защищенный секс за день до месячных, месячные пошли на следущий день могу ли я быть беременна ?

Константин

чисто теоретически - да. практически - маловероятно.

п. с. женский организм непредсказуем и залететь можно в любой из периодов цикла. моя мама забеременела тоже в тот период, когда была низкая вероятность, но она-то, слава богу, уже не маленькая была... .

Олег Бекренев

Мамочка, ты только не переживай! :))))))))))))

Сергей Калинин

расслабься. месячные - это железный сигнал, что все в порядке! а вообще нужно предохраняться до, а не после...

Катя Попова

Конечно нет.

Лена Полунина

Ты не беременна

Алена Лазарева

за пару дней до и пару дней после вероятость залететь нулевая, почти.