Олег Румянцев

Начались месячные и в этот же день был секс.

На следующий день закончились месячные и уже 2 дня их нет, нормально ли это?

спрашиваю не для себя а для подруги (91 года.)

Ирина Архипова

Всё! Залетела!)))

Роман Фадеев

ты ещё начни здесь рассказывать, как ты прокладки меняешь! ! Плин. .
Мало натурализма вокруг? ? По TV уже утомили влагалищной и простатной рекламой! И ты тут ещё...(
Для твоих проблем есть специальные медицинские форумы...

Людмила Изюмская

С началом каникул дорогая)

Юрий Слободской

Странно. . Вообще гипотетически беременность случается в любой день. Организм нестабилен, могут быть "сюрпризы",

Dimka

Здесь про любовь,
а с пиздоболью- шагай Красоту и Здоровье.

Sereha Antipin

Если это первые месячные, то они могут быть короткими.