Lilia Chaplygina

Кровь на следущий день после секса

скажите пожалуйста, у моей подруги был незащищенный секс, а на следующий день пошли месячные раньше на 10 дней и шли один день и пропали. Что это может значить?

Карина Морозова

Разное может быть может быть поздняя овуляция и это овуляционныое кровотечение. Может быть это просто гормональный сбой. Но с незащищенным ПА накануне это ни как не связанно.

Anvar Fazilov

наверно бурный был секс незащищенный

Мария Мурашова

если ее это волнует - пусть к врачу сходит. у меня такого ни разу не было))

Ев
Евгений

Без понятия... гинеколог вам в помощь....