Ка
Катя

нормально ли если на следущий день после овуляции увидила на тр мазню крови с прожилками. могу ли я быть беременна.

Александр Гордеев

про прожилки поподробнее-люди ужинают. для апетита им

Наталья Дацюк

Нет, на следующий день после овуляции быть беременной НЕВОЗМОЖНО!!!! А то, что вы описали, может и быть самой овуляцией!

Натусик Коровякова

У некторых такое бывает и является вариантом нормы (до 3 дней мазни во время овуляции)
А насчет бер-ти делайте тест, я свечку не держала!

Мария Евстафиади

давайте показывайте фото, демонстрируйте, а так кто вам точно скажет)) ) нужен визуальный осмотр вы----х, и ноги раздвигайте, посмотрим

Зарзабон Зарзибон

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет!!!!

Алексей Фоменко

это овуляция, дура.

Сергей Руденко

Это явный признак, что у вас овуляция, боли в одном боку и небольшое кровотечение является одним из вариантов нормы.