ba
barkov90

не могу забаременеть. анализы нормальные но овуляция не наступает. Что посоветуете?

Ольга Дудова

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Татьяна* Sh*

мне всегда смешно когда ОБ ЭТОМ здесь спрашивают это ж ваше личное и все очень индивидуально!

Анютка Семенко

Продолжать действовать )

Татьяна Роман

к матроне сходите.

Юля Izuminka

пропейте препарат эствавэл тайм фактор, он не гормональный, на травах! у меня получилось забеременеть после 2 пачки

Катя Шамкина

главное голову этим не забивать.... я вот например на этой теме вообще помешалась, стало сложнее жить....

Ольга Латушкина

Попробуйте попить гинеколь от эвалар, он на основе боровой матки, многим помогает, и не зацикливайтесь на этой теме.

Андрей Коровкин

К гинекологу-эндокринологу вам. Сама с такой проблемой сталкивалась-была стимуляция овуляции препаратами Клостилбегит+Дюфастон. А до этого 2 месяца пила Бромкриптин и Дексаметазон.

Настенка

Посоветуйтесь с врачем насчет противозачаточных. Пару месяцев попейте их. А на фоне отмены есть большой шанс забеременеть быстро.