Наталья Богомолова

если впыить и на следущий день идти сдовать кровь

если в субботу выпить и в понедельник идти сдавать кровь... врачи что нибудь обноружат? и напишут это?

Гульнара

"в Вашем алкоголе крови не обнаружено" 3 дня алкоголь "гуляет в крови"

Кирилл Григорьев

Ну пусть больной покайфует, там режим. Кровь будет на расхват

Дмитрий Николаенко

лучше не пей здоровее будешь, а вообще нужно где то недельку походить а потом сдавать кровь!!!!

Жа
Жанна

Смотря на что сдавать? На сахар, общий анализ или биохимию. На промиле не сдаётся. Остальные могут быть несколько изменены.