Ле
Леночка

на какой анализ крови мне нужно идти, чтобы узнать по нему беременна ли я или нет?

Биохимию?
а как определить по листочку который получу, что я беременна?

Кр
Кристина

Определяется по уровню ХГЧ, который при беременности зашкаливает. А определить беременность можно у врача на очной консультации

Вячеслав Бабичев

купить в аптеке полоску пописять на нее и там проявиться полоска одна не беремена 2 значит залетела

Максим *******

анализ ХГЧ.