Вячеслав Локшин

Что дает обычный анализ крови из пальца? Что в нем выявляют?

Николай Микешин

клинический анализ крови дает обширную информацию: указывает какой гемоглобин, характеристику эритроцитам, количество лейкоцитов-индикаторов воспаления, лейкоформулу-соотношение форменных элементов крови, и СОЭ.

Надежда Пискарева

для умного врача дает полную клиническую картину и возможность поставить предварительный диагноз. .
определяют количество гемогдобина, СОЭ, лейкоцитарную формулу

Елена Матюха

гемоглобин, лейкоциты, тромбоциты, СОЭ.

Константин Носачев

Из этого анализа можно много что "высосать"- было б только желание...