Антон Соболев

Может ли обычный анализ крови (из пальца) определить наличие алкоголя в крови?

На 2-е сутки после приема спиртного

Алексей Грай

Нет, не может. Во-первых, на алкоголь сдают совсем другой анализ, ОАК его не показывает, а во-вторых, Вы алкоголь принимали двое суток назад, он уже у Вас давно вышел.

Александр Белавин

Что значит обычный. если не делают анализ специально на содержание алкоголя. ничего не покажет.

Надежда Варунцева

Эритроциты, гемоглобин, лейкоциты, СОЭ и прочие детали - нейтрофилы, моноциты. Алкоголь по делу и свидетелем не проходит.

Ольга Боева

если даже в трубочку дыхнеш то покажет а уж анализ крови из пальца точно выявит .

Лена

Да, может показать!

Denis Kasumov

Врятли. Надо сдать другой анализ .