D.
Dani .

Через сколько не будет виден алкоголь в крови при анализах крови из пальца и вены?

Позавчера получила сильное отравление от алкоголя. Ночь и следующий день до вечера блевала. Затем забрали в больницу и, сказав, что отравилась чипсами, мне поставили 2 банки глюкозы и ещё 2 банки чего-то там. В диагнозе написали: "обезвоживание хр гастрита", как-то так. Стало легче. На следующий день (сегодня) у меня брали кровь из вены и пальца. Правда не знаю, как называется этот анализ (биохимический, общий... ) так вот вопрос, будет ли виден алкоголь в анализах?

Ан
Анастасия

через пару дней ничего не найдут

Ма
Маргарита

100 дней полностью выходит алкоголь из организма.